Томас Хиддлстон Оливья Лоуренс Лондон развод жизнь брак родители Томас Хиддлстон Оливья Лоуренс Лондон

Голливуд отдыхает: самые крутые европейские актеры

Сейчас читают: 168
marieclaire.ru

Обаятельный актер Том Хиддлстон сумел не только покорить британскую театральную сцену, но и стать звездой Голливуда. Блестящее образование и неоспоримый талант позволили Хиддлстону занять свое место на кинематографическом Олимпе.

С ранних лет, еще не будучи профессиональным актером, Том участвовал в театральных постановках.Хиддлстон — выпускник Королевской академии драматического искусства.

Сейчас актер живет в Лондоне, играет в театре и снимается в кино. Мировую известность Тому принесла роль бога Локи в кино-комиксе «Тор» и его продолжении «Тор-2: Царство Тьмы».

Хотя, на наш взгляд, куда интереснее на актера посмотреть в европейской ленте того же периода «Выживут только любовники».Том дважды номинировался в категории «Лучший дебют» на премию Лоуренса Оливье за роли в театральных постановках «Цимбелин» и «Отелло», будучи в этой категории сам же против себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA