Наоми Кэмпбелл Диаз Кэмерон люди жизнь Наоми Кэмпбелл Диаз Кэмерон

На низком старте: Кэмерон Диаз хочет вернуться в Голливуд

Сейчас читают: 258
7days.ru

Кэмерон Диаз призналась, что решительно настроена однажды возобновить свою карьеру актрисы. Об этом 48-летняя звезда рассказала во время интервью с Наоми Кэмпбелл.

Когда конкретно фанатам ждать её появления в Голливуде пока не уточняется. Но не стоит сомневаться: продюсеры уже наверняка атакуют Кэмерон предложениями и звонками.48-летняя Диаз смеётся, что поклонники могут не узнать её после перерыва, ведь она сильно изменилась с тех пор, когда в 2014-м году на экраны вышел последний фильм с её участием.

За это время  в её жизни случилось главное: она наконец-то стала мамой. Как думает Кэмерон, это обстоятельство оказало на неё огромное влияние.О том, что у актрисы родилась дочка стало известно прошлой зимой.

Кэмерон захотела сделать публичное признание, чтобы оградить свою семью от преследования желтой прессы и папарацци. «Мы чувствуем, что должны защитить нашу малышку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA