Федор Бондарчук Александр Обласов Петр Федоров Ольга Медынич Александр Яценко Александр Лыков Антон Филипенко Игорь Угольников чувства фильмы Нео Федор Бондарчук Александр Обласов Петр Федоров Ольга Медынич Александр Яценко Александр Лыков Антон Филипенко Игорь Угольников

«Год культуры» с Фёдором Бондарчуком возвращается со вторым сезоном

Сейчас читают: 201
fokus-vnimaniya.com

Актёрский состав сериала пополнил Пётр Фёдоров. Опального чиновника Виктора Сычева в исполнении Федора Бондарчука вновь ждет командировка в Верхнеямск, но теперь это не наказание, а последнее испытание перед повышением.

Хит онлайн-кинотеатра Premier и телеканала ТНТ «Год культуры» возвращается со вторым сезоном, в котором Сычев вновь встретится с Белозеровой, попытается разобраться в их отношениях и заодно провести Международный филологический форум, одобренный лично президентом.

Премьера новых серий состоится в онлайн-кинотеатре Premier 22 февраля и позже на телеканале ТНТ. В продолжении сериала у Сычёва появится новый соперник – личный помощник Софьи Белозеровой.

Он идеален во всех отношениях: обаятелен, внимателен, бескорыстен, занимается йогой и любит природу. Белозёрова к нему во всем прислушивается, и это бесит Сычёва по двум причинам: у него не получается провести форум так, как ему надо, и он не рассчитывал увидеть рядом со своей бывшей нового кавалера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA