Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Александр Васильев Ирина Скобцева Клара Лучко Италия Франция жизнь эксперт Нео Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Александр Васильев Ирина Скобцева Клара Лучко Италия Франция

Федор Бондарчук отдал вещи из гардероба Ирины Скобцевой

Сейчас читают: 556
7days.ru

Все знают о том, что у нашего постоянного эксперта Александра Васильева собралась большая коллекция костюмов звезд. На днях она пополнилась вещами из гардероба легендарной актрисы Ирины Скобцевой, чему историк моды очень рад: «Я хочу публично через ваш сайт поблагодарить Федора Бондарчука за тот огромный дар, что он сделал.

Федор подарил мне гардероб своей матери, которая ушла из жизни в октябре 2020-го года. Я с необычайным благоговением и трепетом побывал в квартире Ирины Скобцевой в районе Мосфильмовской улицы, зашел в кабинет ее мужа Сергея Бондарчука, в столовую, гостиную, спальню супругов и в гардеробную.

Это произвело на меня большое впечатление. У Ирины Константиновны был свой неповторимый, совершенно особенный стиль. Она обожала Италию, и в интерьере я увидел много венецианских предметов.

В гардеробе актрисы господствовали однотонные вещи черных, серебряных, красных и бежевых тонов. Теперь это смогут увидеть многие, кто приходит на мои выставки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA