Светлана Протас помидоры урожай удобрение Светлана Протас

2 хвалёных сорта томатов слаще мармеладки: дачники выбирают их из года в год

Сейчас читают: 976
sadogorod.club

Большим успехом пользуются у дачников сладкие сорта помидоров.Всем хочется летом отведать салатов со свежими сладкими овощами.Какой сорт культуры сеять в этом сезоне, чтобы вырастить помидоры слаще мармелада?Это один из гибридных сортов, пользующийся популярностью среди дачников за счет высокой сахаристости.

Плоды растут ярко-розовые, крупные, массой до 700 граммов.Сорт устойчив к различным заболеваниям, редко поражается фитофторой.

Кусты требуют подвязки.Для консервирования «Малиновый гигант» не очень подходит, а вот для свежих салатов – отличный выбор. За счет своей сладости помидоры также отлично подходят для приготовления соков и соуса.Еще один очень сладкий сорт помидоров.Это голландский гибрид, который характеризуется длительным и обильным плодоношением.На кусте растет до 20 некрупных, но сладких помидоров массой около 80 граммов.Эти томаты сладкие как конфеты.

Подходят для приготовления салатов, маринадов, соков, соусов. Можно и консервировать.Кусты вырастают невысокими, в основном около метра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA