Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Лариса Крофт развод расставание жизнь душа Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Лариса Крофт

Гнев и отчаяние: инсайдеры рассказали, как Энистон отреагировала на беременность Джоли

Сейчас читают: 129
woman.ru

С развода Дженнифер Энистон и Брэда Питта прошло уже 15 лет, а разговоры об их расставании ведутся до сих пор. Говорят и о том, как в этой паре появился третий лишний — Анджелина Джоли.Очередные подробности из истории этого любовного треугольника раскрыли журналисты The Mirror.

Их коллега из журнала Vanity Fair рассказал, как однажды интервьюировал Дженнифер. Тогда роман Питта и Джоли был в самом разгаре, но официально еще никто ничего не сообщал.

Масла в огонь подлили и новости о том, что звезда фильма «Лара Крофт: расхитительница гробниц» ждет своего первого ребенка. Корреспондент решил поинтересоваться у Энистон, что она думает об этом.Актриса не смогла сдержать слез: «Джен тихо плакала несколько минут.

Слезы душили ее. Она встряхнула головой, чтобы прийти в себя».В то время Энистон и Питт еще были официально женаты, их развели спустя два месяца после этого интервью.Можно только представить, что испытывала звезда «Друзей», когда узнала о будущем ребенке Питта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA