Анджелина Джоли Los Angeles Шоу-бизнес Walt Disney Company Анджелина Джоли Los Angeles

Анджелина Джоли озвучила слониху в фильме от Disney: почему актриса благодарит за это дочь?

Сейчас читают: 567
hochu.ua

Голливудская актриса Анджелина Джоли озвучила слониху в фильме для сервиса Disney+. Читайте в нашем материале, как ее дочь Шайло повлияла на работу актрисы в новой драме-фэнтези.Вчера, 21 августа, состоялась премьера фильма "Айван, единственный и неповторимый".

Эта драма — экранизация одноименного детского романа Кэтрин Эпплгейт.Анджелина Джоли озвучила в ленте весьма необычного для себя героя — слониху Стеллу.

Издание Los Angeles Times поделилось допремьерным интервью с актрисой.Слониха Стелла — давняя подруга Айвана, чье последнее желание — помочь новому слоненку в цирке найти жизнь вне цирковой сцены.Оказывается, именно Шайло, дочь Джоли, повлияла на то, чтобы мама присоединилась к работе над этим фильмом.

The One and Only Ivan — любимое произведение девочки.Шайло несколько лет назад сказала мне, что прочитала книгу, которую любила и просила в детстве меня почитать ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA