Фото Соцсети НОВОСТИ

2020 год в мемах: обнуление, удаленка, печенеги, трусы Навального и другие главные темы

Сейчас читают: 687
spletnik.ru

В преддверии Нового года SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги непростого 2020-го. По понятным причинам запомнился он большинству пандемией коронавируса, которая изменила привычный уклад жизни многих людей из разных уголков планеты.

В сложившейся ситуации многие интернет-пользователи старались лишний раз не драматизировать, а, напротив, разряжать напряженную обстановку шутками.

Во внезапно появившееся на удаленке свободное время они создавали огромное количество мемов, в которых иронизировали над дефицитом товаров в магазине, дистанционным режимом работы и своих разрушенных пандемией планах.

К счастью, на создание забавных картинок пользователей сети в 2020-м вдохновлял не только коронавирус. Обо всех самых забавных мемах уходящего года вспоминаем в новом итоговом материале. Пандемия, удаленка и самоизоляция Самой обсуждаемой темой уходящего года, конечно же, стала пандемия коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA