Блэйк Лайвли Райан Рейнолдс Блэйк Лайвли

Блейк Лайвли не побоялась подытожить 2020 год с подписчиками, опубликовав своё фото без макияжа и немытыми волосами

Сейчас читают: 284
starslife.ru

Блейк Лайвли, даже без макияжа, без фееричных причёсок и бровей, выглядит красиво, как никогда! 33-летняя звезда подростковой драмы «Сплетница» опубликовала селфи в Instagram истории в воскресенье вечером с подведением итогом сложного 2020-го года, после пережитого тяжёлого года (если не сказать больше). «Взгляните, — написала Блейк поверх снимка крупным планом, добавив, — издание 2020 года».Её длинные светлые волосы были распущены и спутаны от кончиков до макушки головы, в то время как некоторые из её растрёпанных локонов казались спутанными и вьющимися.

Она продолжала подшучивать над своим карантинным видом, добавляя изображение пожара в мусорном контейнере внизу фотографии.В отдельном посте, опубликованном в её Instagram Stories, Блейк продолжила подшучивать, поделившись своим глютеновым десертом, который, как она пошутила, был «зелёным соком».

Она показала миску, наполненную смесью «сахара, глютена, соли, молочных продуктов, масла и шоколада», а также несколько устройств для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA