Карьера интервью фотосессия

"Главное — не бояться": интервью с фотографом Викторией Шкимбовой о съемках и эпик фейлах

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Искусство фотографии настолько плотно вошло в нашу жизнь, что для многих из нас уже стало частью жизни. Селфи на телефон никто не отменял, но виденье тебя фотографа со стороны, характер, образы — это всегда магический процесс и раскрытие новых граней.

С фотографом Викторией Шкимбовой мы знакомы более полутора лет, но "развиртуалились" недавно. Я решила записать с ней небольшое интервью о профессии, съемках и эпик фейлах.Фотография — это моя страсть еще с детства.

Мне всегда нравилось рассматривать снимки и журналы. Во время работы в модельном агентстве много времени проводила в студийных съемках, и в какой то момент поняла, что хочу фотографировать сама.

Часто брала камеру у фотографа и снимала наших моделей. Именно тогда и проснулась моя безграничная любовь к этому амплуа.Я по образованию ландшафтный архитектор, окончила художественную школу, поэтому творчество — это неотъемлемая часть моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA