Евгений Петросян Ефим Шифрин Владимир Винокур Клара Новикова Виктор Коклюшкин Москва жизнь юмор факты Евгений Петросян Ефим Шифрин Владимир Винокур Клара Новикова Виктор Коклюшкин Москва

Светлая память Виктору Коклюшкину, его юморески читали со сцены Евгений Петросян, Владимир Винокур, Ефим Шифрин, Клара Новикова

Сейчас читают: 602
takprosto.cc

Сегодня, 12 ноября 2021 года от нас ушел замечательный советский писатель-сатирик, сценарист и эстрадный драматург Виктор Коклюшкин.

Ему было 75 лет. Несмотря на этот грустный факт мы бы хотели «Так Просто!» вспомнить об этом человеке, о его жизни, работе и творчестве.

Среднестатистическому зрителю Виктор запомнился своим обаятельным сценическим образом. Интеллигентный мужчина с всклокоченной бородой, гнусавым голосом и вечными социальными проблемами.

Их-то как раз юморист виртуозно обыгрывал на сцене, чем доводил зрительские массы просто-таки до истерического смеха. Но что мы вообще знали о нём, как о человеке?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA