Виктория Бекхэм люди уверенность Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм выпустила капсульную коллекцию для Mytheresa

Сейчас читают: 511
vogue.ua

Виктория Бекхэм известна своими эффектными выходами и модными экспериментами, а ее стилю подражают миллионы девушек по всему миру.

В гардеробе бизнесвумен и дизайнера есть практически все: от нарядов, в которых она отвозит детей в школу, до образов для светских обедов.

Теперь у каждой модницы будет возможность почувствовать себя немного Бекхэм и приобрести вещи из ее капсульной коллекции, разработанной для онлайн-ретейлера Mytheresa.

В лимитированную линейку сезона осень-зима 2021/2022 вошли 18 вещей, среди которых шелковые платья в бельевом стиле, базовые жакеты, трикотажные костюмы и свитера с соблазнительными разрезами. «Мы хотели создать коллекцию, которая выглядела бы очень сезонной, осенней, но при этом сохраняла бы наши фирменные дизайнерские коды: красивый крой, универсальные элементы и яркие акценты», - сказала Виктория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA