Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Александр Энберт брак Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Александр Энберт

Бывшие супруги Муцениеце и Прилучный встретились на светском мероприятии

Сейчас читают: 398
wmj.ru

Первым в отеле Four Seasons появился Павел Прилучный. Он пришел на премию журнала ОК! в классическом костюме с белой рубашкой и, к слову, без своей новой возлюбленной — звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович.

Вскоре на торжественное мероприятие заглянула его бывшая супруга актриса Агата Муцениеце. Девушка выбрала для выхода в свет total black look, состоящий из воздушного топа и пышной трехъярусной юбки в пол.

Комплект дополнили аксессуары — роскошные серьги и браслет. Отметим, что наряд идеально подчеркнул стройную фигуру звезды, а низкий пучок и нюдовый макияж придали образу еще большего шика.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись весной 2020 года после девяти лет брака и рождения двоих детей Тимофея и Мии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA