принц Гарри Меган Маркл Сша Канада Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл Сша Канада Англия

Герцоги Сассекские купили дом в Санта-Барбаре

Сейчас читают: 611
hochu.ua

Похоже, у поклонников герцогов Сассекских появилась надежда, что пара прочно обоснуется в США. Они приобрели дом, где будут вить свое семейное гнездышко.

Подробности уже в нашем материале.Пока в Сети обсуждали тот факт, что Меган Маркл вела блог "Работающая актриса", официальный представитель подтвердил слухи о том, что Меган и принц Гарри купили дом, многие месяцы проведя в его поисках после переезда из Великобритании и Канады.Теперь супруги официально являются владельцами имущества в Санта-Барбаре.Они поселились в тихом приватном месте и надеются, что их соседи будут уважать их выбор, что важно для них как для семьи,— сказал представитель пары.39-летняя Меган Маркл и 35-летний Гарри с малышом Арчи уже обустраиваются на новом месте и надеются, что здесь смогут жить спокойно, без вмешательства папарацци, которые буквально преследуют пару.

На издание, опубликовавшее фото сына, супруги, кстати, недавно подали в суд.Это то место, где они хотят воспитать Арчи, где, они надеются, у него

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA