Дэниел Крейг Ан Де-Армас Урсула Андресс Наоми Харрис Леа Сейду Джеймса Бонда Куба счастье Дэниел Крейг Ан Де-Армас Урсула Андресс Наоми Харрис Леа Сейду Джеймса Бонда Куба

От Урсулы Андресс до Леи Сейду: вспоминаем главных девушек Джеймса Бонда

Сейчас читают: 440
vogue.ru

Джеймсе Бонде начала 1960-х и 1970-х были уж слишком похожи друг на друга, как и их сюжетные линии: молодые привлекательные особы спали с нашим героем, потом их быстро убивал какой-нибудь нелепым преступником, а затем о них моментально забыли.

Однако были и те, кому удалось затмить главного героя — отважные женские героини, доказавшие, что они никогда не будут сидеть и бездействовать в ожидании спасения Бонда.

И, к счастью, за последние два десятилетия их число возросло. В 25-й части франшизы «Не время умирать», которая выходит на экраны 7 октября, слегка утомленный Дэниел Крейг в последний раз в роли агента 007 будет противостоять не одной, а нескольким сильным женским фигурам.

Это и Наоми Харрис в роли Ив Маннипенни, напарницы Бонда, и Лашана Линч в роли хитрого и умного агента МИ-6 Номи, и Ана де Армас в роли вооруженной до зубов оперативницы кубинского ЦРУ Паломы, и Леа Сейду, вернувшаяся к роли загадочного психолога Мадлен Свон из фильма «Cпектр» 2015 года. «Она — сердце фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA