Гарри Стайлз Харрис Рид Лондон Лос-Анджелес parish St. Martin макияж коллекции макияжа Гарри Стайлз Харрис Рид Лондон Лос-Анджелес parish St. Martin

Гендер-квир дизайнер Харрис Рид выпускает коллекцию с MAC

Сейчас читают: 455
vogue.ua

Дизайнер Харрис Рид запускает коллекцию макияжа в коллаборации с M · A · C CosmeticsДизайнер Харрис Рид вырос в Лос-Анджелесе.

Его отец Ник Рид — режиссер, известный документалист, мать – бывшая модель, которая в молодости была завсегдатаем Studio 54, затем увлеклась изготовлением свечей, а со временем переквалифицировалась в парфюмера.

Харрис был свободен в самовыражении с детства, поэтому сейчас называет себя гендер-квиром. Он (в английском правильнее говорить their) живет в Лондоне, снимается у Gucci (его можно увидеть в кампании Mémoire d'une Odeur) и придумывает образы для Гарри Стайлза, Соланж Ноулз и Троя Сивана.

В мае прошлого года он снова наделал шуму, выпустив инста-фильтр со своей широкополой белой шляпой, которую придумал еще в первый год обучения в колледже Central Saint Martins.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA