Valentino Лондон Valentino Лондон

Великолепный век: коллекция Valentino Couture весна-лето 2021

Сейчас читают: 569
vogue.ua

Кутюрные коллекции Valentino – это всегда поток свежего воздуха и необузданный полет фантазии Пьерпаоло Пиччолли, который не боится рисковать и пробовать что-то новое.

Коллекция сезона весна-лето 2021 не стала исключением – дизайнер черпал вдохновение в творчестве авангардного британского художника Ли Бауэри, который был известен диковинными костюмами и ярким макияжем, заставляя весь Лондоне в конце ХХ века обсуждать его образы.

Коллекция Valentino получилась не менее эффектной – Пьерпаоло смело экспериментировал в этот раз с цветом и формой, смешивая оттенки и наслаивая друг на друга фактуры тканей.

Несмотря на обилие кислотных цветов и необычных для Valentino элементов, вроде золотых туфель на экстра-высокой платформе, дизайнеру удалось сохранить ту самую магию кутюра, за которую поклонники обожают этот итальнский бренд уже много десятилетий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA