Алессандро Микель Лос-Анджелес красота Gucci Алессандро Микель Лос-Анджелес

Gucci представили капсульную коллекцию ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 201
vogue.ua

Итальянский модный Дом Gucci запустил специальный проект ко дню Святого Валентина. В сотрудничестве с лос-анджелесским фотографом Брэдом Элтерманом, бренд выпустил фанзин под названием Love, Love & Love и представил капсульную коллекцию ко Дню всех влюбленных.

С помощью снимков, вдохновленных рок-н-ролльной атмосферой 1970-х годов, Элтерман запечатлел образы любви во всех ее формах на фоне его родного города Лос-Анджелеса.

Фотографии также дают представление о взглядах Алессандро Микеле на любовь и красоту. Отличительной чертой коллекции является новый яркий символ Дома - сердца, которые часто имеет трехмерное изображение детской игрушки и применяется для линии ювелирных украшений Romantic, а также для изделий из кожи и шелка.

От своих изящных визитниц с монограммами и миниатюрных сумок на ремне до эмалированных колец и шелковых шарфов, Gucci украсили некоторые из своих классических вещей самым узнаваемым любовным мотивом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA