Max Mara Alberta Ferretti Victoria county Beckham тенденции весна-лето 2021 Max Mara Alberta Ferretti Victoria county Beckham

Total White: белый цвет в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 892
vogue.ua

Зима радует нас снежной погодой. И пока вокруг все белым бело, предлагаем вдохновиться показами весенне-летнего сезона 2021, в коллекциях которых дизайнеры продемонстрировали множество total white образов - от строгих брючных костюмов, как у Alberta Ferretti и Victoria Beckham, до макси-платьев из струящейся ткани, как у Y/Project, и комбинезонов, как у Ports 1961.

Монохромный образ белого цвета - настоящий must-have грядущей весны и лета. В таких нарядах правило "все лучшее сразу" сработает только на руку: вдохновиться сочетать фактуры и тонкие переливы цвета советуем в коллекции Emporio Armani - бренд предлагает комбинировать атласные кюлоты и шелковую полупрозрачную удлиненную накидку.

Max Mara же сделали ставку на сочетание разных стилей - кроп-бомбер с разрезами на рукавах в спортивном стиле наиболее выигрышно будет смотреться с брюками-палаццо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA