Ralph Lauren Камала Харрис Джилл Байден Дуга Эмхоффа Джо Байден Сша Александрия первая леди Инаугурация Ralph Lauren Камала Харрис Джилл Байден Дуга Эмхоффа Джо Байден Сша Александрия

Наряды вице-президента Камалы Харрис и первой леди Джилл Байден для дня инаугурации

Сейчас читают: 642
starslife.ru

Наряд вице-президента Камалы Харрис в день инаугурации не только отличался стильным дизайном, но и убедительно заявил о том, как она будет уважать себя, свое сообщество и страну, выбирая одежду во время своего пребывания в должности.Харрис, первая женщина-вице-президент, чернокожая женщина южноазиатского происхождения, выбрала одежду от афроамериканского дизайнера для своей присяги в Капитолии США.

Ее двубортное королевское пурпурное пальто поверх подходящего платья было создано дизайнером из Бруклина Кристофером Джоном Роджерсом.Роджерс из Батон-Руж, которая одевала всех, от конгрессмена Александрии Окасио-Кортес до Бейонсе, выиграла премию CFDA / Vogue Fashion Fund Award в 2019 году и стала фаворитом модного сообщества. «Спасибо, мадам вице-президент.

Для нас большая честь сыграть небольшую роль в этот исторический момент», — поделилась Роджерс в Instagram вместе с фотографией вице-президента Харрис и ее мужа Дуга Эмхоффа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA