Кристина Асмус Гарик Харламов Россия мужчины жизнь брак Кристина Асмус Гарик Харламов Россия

«Гарик «заразил» меня»: Асмус рассказала о последствиях брака с Харламовым

Сейчас читают: 323
7days.ru

Кристина Асмус поделилась признанием о фобии, которая появилась у неё после семейной жизни с Гариком Харламовым. Брак актрисы с человеком, страдающим аэрофобией, привёл к тому, что она тоже начала бояться перелётов.Теперь артистка предпочитает передвигаться на гастролях в основном на поездах.

Изредка она соглашается на самолёт, но только при условии, что обеспечивать её безопасность в воздухе будет надежная компания.

Этого правила Асмус придерживается особенно при выборе перевозчика по России.«Я летала всегда очень много и на чем угодно, но Гарик «заразил» меня аэрофобией»,— пожаловалась Кристина в Инстаграме.Общаясь с фанатами, актриса также раскрыла некоторые подробности личной жизни.

Она намекнула, что место Харламова уже занято другим мужчиной. Похоже, у разведенной звезды фильма «Текст» появился новый возлюбленный. «Секс присутствует в моей жизни», — откровенно призналась Асмус.Асмус развелась с Харламовым в октябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA