Кристина Асмус Гарик Харламов Пара Кристина Асмус Гарик Харламов

«Та еще морда продажная»: Асмус получила поздравление от бывшего мужа

Сейчас читают: 269
wday.ru

Летом прошлого года одна из самых счастливых пар (как тогда это казалось) объявила о своем расставание. Сразу же многие стали гадать, что послужило триггером к столь быстрому разрыву.

Правда, чуть позже в одном из интервью, Гарик неудачно пошутил на этот счет. «Я похудел на самом деле просто незаметно. Не на тех местах, где видно.

У меня очень тонкий член», - в свойственной ему манере попытался раскрыть причину расставания сам шоумен. В настоящее время так и неизвестно, что стало истиной причиной разрыва, однако сохранить дружеские отношения бывшим супругом так и не удалось. «Все сложно… Он очень обижен на меня», — кратко прокомментировала сама Асмус ответ на самый популярный вопрос в своем директе.

И, как оказалось, она не шутила. Так, 14 апреля Кристина отмечает свой 33-летний день рождения. «Время час ночи. Несмотря на то что у меня был адски сложный день, я бодра, весела, потому что наступил мой день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA