Кристина Асмус Гарик Харламов развод брак друзья Кристина Асмус Гарик Харламов

Друзья Харламова и смелое декольте: Асмус снова сделала больно бывшему мужу

Сейчас читают: 493
7days.ru

Кристина Асмус через неделю после дня рождения всё-таки отметила своё 33-летие с друзьями. Актриса закатила вечеринку в столичном ресторане, куда позвала несколько десятков гостей.

Кажется, никто в окружении звезды фильма «Текст» уже не боится заразиться ковидом. Компания гуляла шумно, а последние гости разошлись по домам ближе к утру.

Чем запомнится гостям вечеринка Асмус?Кажется, больше всего присутствующие на празднике ждали, появится ли с букетом бывший муж именинницы — Гарик Харламов.В июне прошлого года Асмус совершенно неожиданно для всех объявила о разрыве с супругом.

В своем заявлении для прессы артистка подчеркнула, что это решение зрело давно, а пандемия ускорила их расставание. Хотя пара обещала сохранить хорошие отношения ради их общей дочки Анастасии, остаться друзьями после развода им не удалось.Не так давно Кристина призналась, что у неё не получается общаться с Гариком, который до сих пор сильно на неё обижен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA