Карл Лагерфельд Ким Джонс Сильвий Вентурини-Фенди Мода Карл Лагерфельд Ким Джонс Сильвий Вентурини-Фенди

Гардероб пяти сестер: коллекция Fendi FW21

Сейчас читают: 486
elle.ru

Выход новой коллекции Fendi мы ждали как никогда сильно. Виной тому Ким Джонс — сегодня дизайнер, совсем недавно ставший креативным директором модного Дома, представил свою первую ready-to-wear линейку.

Источником вдохновения послужил гардероб пяти сестер Фенди: от рукавов-колокольчиков из «стиранной» норки и замшевых пальто до полосок, взятых с их деловых костюмов и классического жакета-рубашки, «украденного» из повседневной униформы Сильвии Вентурини-Фенди.«Семья Fendi — это много работающие интеллектуальные женщины, которым я и хотел выразить восхищение.

Мощная династия. В этой коллекции присутствует практичность, воплощенная с неподвластным времени шиком», — рассказал Джонс перед показом.

Кроме того, заметны и детали, взятые из наследия Карла Лагерфельда: монограммы Karligraphy и туфли FENDI First, архитектурный каблук которых возник благодаря архивным эскизам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA