Лаша Мдинарадзе Грейс Джонс характер Мода Лаша Мдинарадзе Грейс Джонс

Великолепие Грейс Джонс в коллекции Gudu FW21

Сейчас читают: 574
elle.ru

Пожалуй, за 2020 год мы как никогда сильно устали от уютной одежды, мягких тканей и «безопасных» силуэтов. Устали от них и дизайнеры, чьи коллекции в этом сезоне стали более драматичными и сексуальными.

К слову, одна из них достойна вашего пристального внимания — творения украинского бренда Gudu идеально подходят для того, чтобы провести наступивший год эффектно. «Связь между нашим внешним видом и внутренним состоянием очевидна.

Этой коллекцией мне хочется вдохновить женщин расправить плечи, надеть тот самый идеальный жакет и смелой походкой идти покорять мир», — рассказал дизайнер Лаша Мдинарадзе, главной музой которого в этом сезоне стала американская звезда Грейс Джонс.

Она как никто другой умела носить вещи сильного кроя, но оставаться в них женственной и изящной.Через всю коллекцию дизайнер проносит дух 1980-х, но при этом аккуратно добавляет к ним более расслабленное и свободное настроение предыдущей декады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA