Идеальный гардероб для жителей мегаполиса в новой коллекции A|X Armani Exchange

Сейчас читают: 976
elle.ru

A|X Armani Exchange в весенне-летнем сезоне возвращается к своим архивным коллекциям, предлагая современную интерпретацию старых коллекций, которая базируется на ДНК бренда.

В коллекцию вошли две капсулы — Icon и Neon Accents — которые благодаря лаконичным силуэтам идеально подходят для жителей мегаполиса.Коллекция Icon — это игра с логотипом бренда, которая включает разноцветные футболки c макси-лого, свитшоты и ветровки с крупным логотипом, либо лого вдоль рукавов и по боковой линии брюк.В моделях линии Neon Accents классические белый, чёрный и серый цвета сочетаются с морской гаммой и цветом зеленого лайма.

Образы удивляют деталями из сетки, кожи и светоотражающих элементов. Широкий и удобный крой спортивных моделей коллекции добавляет уникальному уличному стилю A|X Armani Exchange нотку спорт-шика.Уделяя пристальное внимание состоянию окружающей среды, A|X Armani Exchange по-прежнему стремится придерживаться принципов более ответственного подхода к производству, включая в свои

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA