Англия мужчины поцелуи Нео Англия

Французский поцелуй: сочетание приятного с полезным

Сейчас читают: 896
7days.ru

Психологи говорят, что мужчины и женщины — существа с разных планет. И это в какой-то мере верно: даже поцелуям на физиологическом уровне мы придаем разное значение и «тестируем» ими партнеров на совместимость.

Оказывается, с близкого расстояния люди могут осязать группу генов, известную как «комплекс гистосовместимости». Чем разнообразнее будет этот набор генов у потенциального партнера, тем сильнее будет иммунная система и, соответственно, здоровье у будущего ребенка Таким образом, некоторые мужчины и женщины «притягиваются» друг к другу, чтобы завести максимально здоровое потомство — и поцелуй помогает определить эту совместимость.

Французский поцелуй — это нежный, игривый, страстный любовный ритуал. Что значит само выражение «французский поцелуй»? Его история берет начало с двадцатого века из Великобритании.

Чопорные британцы всегда недолюбливали своих соседей — французов. С их подачи чувственные поцелуи с языком, которые считались плотскими, а не романтическими, стали называть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA