Франция Австралия Мельбурн ресторан Франция Австралия Мельбурн

Французский ресторан Entrecôte в Мельбурне

Сейчас читают: 704
elle.ru

В оживленном пригороде Мельбурна Прахран открылся французский ресторан Entrecôte. Прототипом заведения стала парижская брассери Le Relais De Venise l’Entrecôte, открывшаяся в 1959 году и получившая известность благодаря меню, состоявшего всего из одной позиции: стейка из говяжьей вырезки с секретным соусом и домашним картофелем фри.Создавая интерьер, дизайнер Брахман Перера (Brahman Perera) черпал вдохновение в облике традиционных французских бистро.

Вестибюль украшают узорчатые мозаичные полы и стеновые панели, выполненные в насыщенном сером оттенке. Спокойную цветовую гамму разбавляют ярко-синие и горчичные акценты, создающие более жизнерадостную атмосферу.

Бар, облицованный деревянными панелями и мрамором, приглашает посетителей насладиться аперитивом в непринужденной обстановке.

Стена широких ширм в стиле модерн с рифленым янтарным стеклом, обрамляет витрину с ликерами и винами, рифмуясь с оттенком винтажных бра.Основной зал оформлен панелями из французского дуба, на фоне которых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA