Франция жизнь страсть Франция

О чем можно прочесть на страницах последнего выпуска «Французского Вестника» из фильма Уэса Андерсона?

Сейчас читают: 379
elle.ru

«Экскурсия Сазерака по Аннуи-на-Блазе» — увядающему городу на холме с башнями древнего собора, узкими мощеными улочками, петляющими между рядами стареющих каменных строений, с его очарованием и деградацией, с его ночной жизнью и отбросами общества; по городу, в котором все эпохи словно растворяются в безвременности Франции, текущей прочь, как воды реки Блазе.«Железобетонный шедевр» Беренсен, в котором работы сумасшедшего криминального художника Мозеса Розенталера (Бенисио Дель Торо и Тони Револори — в молодости) открываются, активно рекламируются и продаются по все более астрономическим ценам арт-дилером Джулианом Кадазио (Эдриан Броуди) и его дядюшками (Боб Бэлабан и Генри Уинклер).

А долгожданный, годами создаваемый шедевр Мозеса, вдохновленный его тюремной надзирательницей и музой Симоной (Леа Сейду), предстает перед нетерпеливым миром искусства, в том числе перед лицом известного канзасского коллекционера и потенциальной покупательницы Апшур «Мо» Клампетт (Лоис Смит).«Поправки в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA