Ольга Орлова Александр Карманов мужчины счастье радость Ольга Орлова Александр Карманов

«Очень приятный мужчина»:Ольга Орлова тайно вышла замуж и впервые показала мужа

Сейчас читают: 471
uznayvse.ru

Экс-солистка группы "Блестящие" 44-летняя Ольга Орлова тайно вышла замуж. На днях в Инстаграм певица, которая два месяца скрывало от публики свое замужество, все же решила поделиться радостью с подписчиками и опубликовала несколько свадебных фото.

В комментариях к снимкам Орлова сообщила, что со своим возлюбленным бизнесменом по имени Валерий она расписалась 27 сентября, ровно через два года после знакомства. "Очень приятный мужчина", - одобрили выбор певицы фанаты.

Ольга Орлова с мужем " Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила!

Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива!!! И хочу поделиться этим счастьем с вами!!!!", - написала Ольга. Кстати, влюбленные не стали устраивать пышных торжеств, и скромно отметили свадьбу вдвоем, заказав столик в одном из столичных ресторанов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA