Дженнифер Лоуренс Стивен Кольбер Нью-Йорк Нео Дженнифер Лоуренс Стивен Кольбер Нью-Йорк

Как это по-французски! Платье в горошек и жемчуг — модный каприз беременной Дженнифер Лоуренс

Сейчас читают: 294
elle.ru

Премьера фильма «Не смотрите наверх», которая прошла в минувшие выходные в Нью-Йорке, доказала, что эта оскароносная актриса, которая находится сейчас на последних месяцах беременности, ни в чем не отказывает себе по части модного гардероба.

На красной дорожке она была подобна богине в золоте. Однако на том выходе, под руку с Леонардо Ли Каприо, Дженнифер не остановилась — будущая мама не дает себе отдыха и продолжает продвигать новую черную комедию Netflix.

31-летняя звезда сияла не меньше, приехав на телевизионное шоу Стивена Кольбера. Все приметы французского шика соблюдены: для появления на экранах Лоуренс выбрала обтягивающее платье-миди в черно-белый горошек с квадратным вырезом декольте и черные лаковые лодочки на высоких каблуках, наперекор всем приметам и предостережениям.

Особая примета европейской элегантности — изящное жемчужное ожерелье и серьги-капельки.Парижского шарма добавила и прическа звезды: ее распушенные светлые волосы были уложены каскадом мягких локонов, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA