красота Нео

С чем носить летние брюки - 19 удачных сочетаний с фото

Сейчас читают: 194
prelest.com

Просто незаменимой деталью в гардеробе каждой девушки являются летние брючки – и на работу, и на вечеринку можно смело надевать эту комфортную и стильную одежду.

С помощью самых разнообразных фасонов, вполне возможно скрыть какие-то недостатки и умело выделить достоинства вашей шикарной фигуры.Брючки лучше выбирать для лета с минимальным процентом содержания синтетики.

В 2022 году летом наиболее актуальными тканями будут атлас и роскошный, холодный шелк – именно теперь каждая представительница слабого пола сможет создать незабываемый, привлекательный образ.

Кроме того, в 2022 году очень популярны натуральные ткани – изделия из хлопка и льна пользуются огромным спросом. Такие брючки максимально пропускают воздух, дают коже дышать, хотя они довольно быстро мнутся, делая внешний вид менее эстетичным.Наиболее подходящий цвет для летней жаркой погоды – белый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA