люди Интересно Нео

Зрители раскритиковали новогодние "Голубые огоньки"

Сейчас читают: 802
porosenka.net

В социальных сетях раскритиковали "Голубые огоньки", показанные российскими телеканалами в новогоднюю ночь. Большинство людей сошлись на мнении, что они стыдные."По телевизору Милохин и Басков поют.

Поют они, а стыдно мне", - отметил один из пользователей в Twitter. Комментарии в "Яндекс. Новостях" также выражают раздражение телезрителей новогодними концертами:"Как же надоели все эти рожи!" - написал пользователь под ником Кузя С."Да их даже пенсионеры в деревнях не смотрят.

Позорное ТВ", - заявил MaDоG."Пусть сами свой "Огонек" смотрят. Все одно и то же, все заезжено", - отметил Bitten Binder.Источник: https://piter.tv/event/Zriteli_nazvali_novogodnie_Golubie_ogonki_stidnimi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Видео по теме:Комментарии в "Яндекс.

Новостях" также выражают раздражение телезрителей новогодними концертами:"Как же надоели все эти рожи!" - написал пользователь под ником Кузя С."Да их даже пенсионеры в деревнях не смотрят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA