Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Маргарита Симоньян Бедрос Киркоров Россия Израиль Украина НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Маргарита Симоньян Бедрос Киркоров Россия Израиль Украина

Бедрос Киркоров заступился за уехавшую из России Пугачеву, но резко раскритиковал Максима Галкина: "Я бы так не поступил"

Сейчас читают: 213
spletnik.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин Отец Филиппа Киркорова, Бедрос Киркоров, поддержал Аллу Пугачеву, которую критикуют за отъезд из России: певица уехала в Израиль вместе с мужем и детьми в конце февраля.

Сама Пугачева заявила, что Россию они покинули не навсегда, а к осени планируют вернуться: детям нужно пойти в школу. Решение Пугачевой прокомментировал журналистам ее бывший свекор.

Он заявил, что певица сама решает, что ей делать. Кроме того, он отметил, что, если Пугачева уехала, у нее есть на это серьезная причина.

Что касается Аллы Пугачевой — это ее собственное дело. Она сказала: "Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила родине".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA