Гал Гадот Ким Ирсен Китай Индия Израиль Кндр Иордания Пакистан поведение Интересно Нео Гал Гадот Ким Ирсен Китай Индия Израиль Кндр Иордания Пакистан

Фильмы, которые были запрещены в определённых странах

Сейчас читают: 132
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда фильм не нравится персонально вам по какой-то субъективной причине, или у него в целом низкие оценки зрителей и критиков - это нередкая и довольно неинтересная история.

А вот когда какую-то кинокартину запрещают на территории целой страны! Или даже нескольких стран! Вот тогда фильм тут же привлекает к себе много внимания, ведь хочется узнать - что же такого в нём показано?Впрочем, чаще всего киноленты банят по религиозным, политическим или идеологическим причинам, и тут больше интересно то, как объяснили запрет фильма в министерствах культуры стран.

Особенно много любопытных и довольно необычных формулировок в Китае - стране, которая приносит голливудским фильмам очень много денег за счёт количества потенциальных зрителей.

1. Трилогия "Назад в будущее" (1985-1990) была запрещена в КитаеВ КНР на законодательном уровне запрещены фильмы про перемещения во времени и призраков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA