люди одиночество Нео

16 комичных фото, на которых происходит что-то странное и вызывающее замешательство

Сейчас читают: 272
chert-poberi.ru

В интернете можно найти и увидеть кучу удивительных и абсурдных фотографий. Люди со всего мира делятся ими в Сети. В этом материале мы собрали несколько таких снимков, которые приводят в замешательство.

Эффект пиксельной картинки Выглядит так, словно эта фотография плохого качества. Хотя на самом деле котик просто сидит за декоративным стеклом. × От этого массажера для головы млеют даже собаки «Человек, как ты это делаешь?

Только не останавливайся». Из этого кота сделали пушистый дзен-сад Похоже, это занятие имеет расслабляющий эффект не только для хозяина, но и для питомца.

Он в точности изобразил статую выпрыгивающей из воды косатки «Смотри, хозяин, я тоже так могу!» Участки облезлой краски на водосточной трубе удивительным образом похожи на карту мира Это было бы обычным фото, на котором запечатлен шоколадный кекс, если бы не пес При внимательном рассмотрении можно увидеть под стеклянной столешницей стола нос и раскрытую пасть голодной собаки, которая пытается откусить кусочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA