Филипп Киркоров Александр Добровинский Россия Украина республика Крым Литва люди уверенность знаменитости Филипп Киркоров Александр Добровинский Россия Украина республика Крым Литва

Филиппу Киркорову на 5 лет запретили въезд в Литву: что натворил артист

Сейчас читают: 956
7days.ru

Филипп Киркоров обжалует в суде решение МИДа Литвы о пятилетнем запрете въезда в страну. Ранее МВД Литвы сообщило, что по обращению МИД миграционная служба с 19 января внесла Киркорова в список нежелательных лиц в Литве сроком на пять лет.

Причина в том, что певец якобы во время своих неоднократных посещений Крыма «сознательно отрицал территориальную целостность и суверенитет Украины».

Попросту ему запретили въезд в страну из-за поддержки воссоединения Крыма с Россией.Сам же артист уверен, что нельзя смешивать политику и творчество.

По мнению Киркорова, его политические взгляды не имеют никакого отношения к гастролям по территории Литвы. Адвокат Александр Добровинский согласился представлять интересы певца. «Филипп доверил мне вести его дела в судах Европы, где мы будем бороться и отстаивать гражданскую позицию Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA