Алла Пугачева Филипп Киркоров Полина Гагарина Лайма Вайкуле Татьяна Овсиенко друзья эксперт знаменитости Алла Пугачева Филипп Киркоров Полина Гагарина Лайма Вайкуле Татьяна Овсиенко

Умер звездный стилист Шевчук — он работал с Киркоровым, Вайкуле, Гагариной

Сейчас читают: 662
wmj.ru

Имя 54-летнего Шевчука, кажется, знали все российские знаменитости. Он работал с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Полиной Гагариной, Татьяной Овсиенко и многими другими российскими знаменитостями, выступал в качестве эксперта на модных шоу, его Instagram буквально пестрит знаменитыми лицами.

Такое совместное селфи опубликовала и . Называть причину смерти своего стилиста она не стала, однако в 2020 году сам Шевчук признавался, что перенес тяжелую болезнь, не уточняя, какую именно. — написала Лайма Вайкуле в Instagram.

Шевчука называли самым высокооплачиваемым специалистом среди российских стилистов, на его счету было множество заметных проектов — так, за работу в «Старых песнях о главном-3» А.

Шевчук стал обладателем всероссийской премии «Овация». — говорил Шевчук несколько лет назад в интервью изданию . А ставший для него последний пост в Instagram сейчас выглядит напутствием оставшимся без него друзьям и коллегам. — написал он 17 января 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA