Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Олег Янковский Москва НОВОСТИ Звездные дети Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Олег Янковский Москва

Филипп Янковский впервые прокомментировал рождение внука: "Мы с Оксаной, безусловно, счастливы"

Сейчас читают: 660
spletnik.ru

Филипп Янковский Этим летом 30-летний Иван Янковский и его 29-летняя возлюбленная Диана Пожарская впервые стали родителями — у пары, которая, по слухам, связала себя узами брака, родился сын.

Малыша они назвали в честь его прадеда — знаменитого советского и российского актера Олега Янковского. Вчера рождение внука впервые прокомментировал его звездный дедушка — 52-летний Филипп Янковский, который стал гостем шоу "Вечерний Ургант".

На передачу он пришел в связи с выходом последнего фильма со своим участием "Иван Денисович", премьера которого вчера состоялась в Москве.

Несмотря на громкое событие, разговор начался с личной темы. Мы с Оксаной (Оксана Фандера — супруга Филиппа Янковского. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA