Анжелика Варум Ирина Шихман Москва Львов мужчины жизнь друзья Анжелика Варум Ирина Шихман Москва Львов

«Недооценил болезнь»: Анжелика Варум впервые рассказала про алкоголизм отца

Сейчас читают: 864
7days.ru

Анжелику Варум и ее отца всегда связывали особые отношения. Юрий Варум любил и заботился о своей дочери и помог ей найти свое место в жизни.  «Мой папа заботился обо мне с того момента, как я в восемнадцать лет приехала из Львова в Москву, и до той поры, пока не встала на ноги.

Более того, он всячески помогал и содействовал моему становлению. Я ни разу не почувствовала себя зависимой. Это была настоящая поддержка любящего и любимого отца.

Путь к успеху мы прошли вместе: я — в двадцать, он — в сорок. Мы были настоящими друзьями. Может, благодаря этому бескорыстию и безусловной взаимной любви проект Анжелика Варум и удался»,— рассказывала Анжелика «Каравану историй».Но у мужчины были и свои недостатки.

Так, впервые в интервью Ирине Шихман Анжелика Варум подтвердила, что ее отец действительно страдал от алкоголизма. — отметила она.Певица призналась, что это было очень большой проблемой в их семье, но бороться с этим было практически нереально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA