Филипп Киркоров Бедрос Киркоров Филипп Киркоров Бедрос Киркоров

Отец Филиппа Киркорова находится в реанимации

Сейчас читают: 639
starslife.ru

Сегодня в СМИ поступила информация о том, что отцу Филиппа Киркорова стало плохо. После резкого ухудшения здоровья Бедроса Киркорова пришлось экстренно госпитализировать в ближайшую клинику.

Оказалось, что всему виной хроническая сердечная недостаточность.Информация о том, что хроническая сердечная недостаточность произошла на фоне последствий заболевания коронавирусом подтвердилась со стороны близкого окружения отца артиста.

Еще в прошлом месяце Бедрос Киркоров переболел COVID-19 уже во второй раз, но в легкой форме. После заболевания 89-летний отец быстро шел на поправку и не вызывал сомнений у специалистов.Однако коварный COVID-19 дал осложнение на сердце.

Близкие и друзья обеспокоены судьбой Бедроса Киркорова, ведь в этом году планировалось грандиозно отметить его 90-й юбилейный день рождения.Напомним, что впервые отец Филиппа Киркорова заразился коронавирусом чуть более года назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA