Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Гарри Галкин Елизавета Галкина красота знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Гарри Галкин Елизавета Галкина

В Сети обсуждают «недетское» фото наследников Киркорова

Сейчас читают: 360
wmj.ru

Король отечественной эстрады воспитывает двоих детей — 8-летнего Мартина и Аллу-Викторию, которой в ноябре этого года исполнится 9 лет.

Оба наследника растут красивыми, умными и талантливыми под стать знаменитому отцу. Ранее Филипп Киркоров , хвастался их успехами в и , а теперь выложил в Сеть фотографию с их недавней съемки.

На снимке Мартин нежно приобнял сестру, а та положила руку ему на колено.В комментариях фолловеры осудили Филиппа Киркорова за якобы неподходящее для детей фото, не умаляя при этом красоты и фотогеничности Аллы-Виктории и Мартина. «Недетское фото», «Странное фото для брата и сестры», «Фото что-то недетское.

Двусмысленное», «Детки хорошие, но сюжет фотографии недетский», — писали настороженные фолловеры. Напомним, этой осенью Филипп Киркоров проводил детей в школу: Аллу-Викторию — в третий класс, а Мартина — во второй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA