Филипп Киркоров поведение карантин Филипп Киркоров

DAVA пришел на ужин GQ без Бузовой и ответил на слухи о разрыве

Сейчас читают: 518
wmj.ru

Вместо Ольги с Манукяном перед камерами позировал Филипп Киркоров, с которым блогер недавно выпустил совместную песню «Ролекс».Журналисты не могли не спросить Манукяна, почему он перестал выкладывать в Instagram совместные фото с Бузовой — на фоне слухов о разрыве пары такое поведение в социальных сетях выглядит тревожным для поклонников.

На этот вопрос DAVA ответил уклончиво.— цитирует Манукяна издание . О сотрудничестве с Киркоровым он рассказывал охотнее — по словам блогера, он написал Киркорову с предложением переделать его хит. «Неделю он мне не отвечал, тогда я удалил сообщение и написал по-новому.

Тогда-то Филипп и ответил. Мы встретились, начали придумывать что-то для TikTok, но идеи не приходили. Тогда я пошел ва-банк, говорю: «Филипп, давайте так.

У меня есть для вас бэнгер». Он не понял: «А что это такое?». Пришлось объяснять, мол, суперхит, который будет у всех на слуху», — вспомнил он.Напомним, что о романе Ольги и Давида стало известно накануне Нового года, когда они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA