Евгений Плющенко Яна Рудковская Максим Галкин Филипп Киркоров Арман Давлетьяров Алена Перминова Наталья Бондарчук родители Евгений Плющенко Яна Рудковская Максим Галкин Филипп Киркоров Арман Давлетьяров Алена Перминова Наталья Бондарчук

«Теперь у меня четыре сына!» Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями

Сейчас читают: 802
wmj.ru

Продюсер Яна Рудковская, недавно на возможное пополнение в семье, стала мамой в четвертый раз! Теперь она и ее супруг известный спортсмен Евгений Плющенко будут воспитывать не только 7-летнего сына Сашу, но и его младшего брата.

О радостном событии рассказала сама Яна, опубликовав пост в Instagram.— подписала снимки Яна. На минувшей неделе в одном из интервью Рудковская отметила, что предпринимала попытки выносить второго ребенка, но они заканчивались неудачно.

После того, как Филипп Киркоров напомнил ей о ценности ее здоровья для ее близких, Яна решилась прибегнуть к услугам суррогатной матери.

Евгений Плющенко поддержал жену.Подписчики Рудковской оказались ошеломлены новостью. Одними из первых поздравления паре отправили Наталья Бондарчук, Лена Перминова, Максим Галкин, Арман Давлетьяров. «Какая прекрасная новость!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA