Франция Celine Франция

Фиби Файло запускает собственный бренд

Сейчас читают: 740
vogue.ua

Фиби Файло возвращается в моду после трехлетнего перерыва, но не как креативный директор крупного люксового Дома, а как владелица собственного лейбла одежды и аксессуаров под патронатом французской группы LVMH.

После ухода Файло в 2017 году из Celine, где она осуществила весьма успешную перезагрузку для бренда, инсайдеры не переставали думать о том, где она будет работать далее, ссылаясь на возможные вакансии креативного директора в Chanel или Alaïa.

Но дизайнер незаметно строила собственную компанию. «Я очень надеюсь на то, что снова буду на связи со своей аудиторией и людьми во всем мире.

Для меня очень важно быть независимой, управлять и экспериментировать на своих условиях», — сказал Файло в коротком заявлении, опубликованном на Business of Fashion. — У меня были очень конструктивные и творческие рабочие отношения с LVMH на протяжении многих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA