люди жизнь одиночество

Одиночки — не несчастны. 7 открытий о тех, кому нравится собственная компания

Сейчас читают: 698
new-lifehuck.ru

Одиночки — не несчастны. 7 открытий о тех, кому нравится собственная компания 1. Любознательность Хотя одиночки действительно предпочитают наслаждаться собственным обществом, это не означает, что они закрыты или застенчивы.

Если человек имеет возможность рассуждать, может созерцать солнце, луну и звезды и наслаждаться дарами земли и моря — он не одинок и не беспомощен. (Эпиктет) На самом деле, эти люди открыты впечатлениям и постоянно ищут новые приключения и события.

Просто им нужно время, чтобы собрать воедино свои мысли, прежде чем заняться другими людьми. 2. Верность В отличие от тех, кто постоянно нуждается в центре внимания, одиночки не стремятся громко заявлять о себе.

Но как только они находят кого-то, кто подходит им по духу, то становятся самыми верными друзьями и возлюбленными, каких вы только можете себе представить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA