Рианна парфюмерия Рианна

Рианна запускает парфюмерную линию

Сейчас читают: 551
hochu.ua

Барбадосская певица Рианна обрадовала поклонников новым анонсом. Нет, пока это не песня или клип. Звезда сообщила, что запускает собственную линию парфюмов.

Подробнее — в нашем материале.33-летняя Рианна расширяет свой бизнес. Напомним, что зимой этого года компания LVMH закрыла бренд одежды певицы Fenty, однако это не остановило ее двигаться дальше и искать новые пути прибыли.В своем Instagram-аккаунте Рианна анонсировала запуск парфюмерной линии, написав, что "скоро будет #FENTYPARFUM".

Вместе с анонсом звезда опубликовала два очаровательных черно-белых снимка, на которых продемонстрировала новую прическу в авангардном стиле.Американская пресса уже окрестила это событие историческим, ведь на глобальном beauty-рынке на данный момент отсутствуют парфюмы, созданные афроамериканскими представителями.Читать также"Она — та самая: A$AP Rocky подтвердил роман с РианнойК слову, Шакира может попасть в тюрьму из-за неуплаты налогов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA