Бернар Арно Бернар Арно

Фиби Файло запускает собственный бренд

Сейчас читают: 693
vogue.ru

группы LVMH. Пока неизвестно, когда ждать запуска ее нового лейбла, — Фиби поделилась, что более подробная информация будет известна лишь в январе 2022 года. «Я очень надеюсь на то, что снова обрету эту связь со своей аудиторией и людьми во всем мире.

Для меня очень важно быть независимой, управлять и экспериментировать на своих условиях, — сказала Файло в коротком заявлении, опубликованном на Business of Fashion. — У меня были очень конструктивные и творческие рабочие отношения с LVMH на протяжении многих лет.

Так что для нас это естественный прогресс — снова работать над новым проектом». Председатель и главный исполнительный директор LVMH Бернар Арно представил Файло как «одного из самых талантливых дизайнеров нашего времени», добавив: «Я очень рад сотрудничать с Фиби в ее предпринимательском приключении и желаю ей больших успехов».

Напомним, Фиби покинула пост креативного директора Celine в 2017-м, где она осуществила весьма успешную перезагрузку для бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA