China провинция Шаньдун люди знаменитости Интересно Нео China провинция Шаньдун

Фермер с лапшой по $0,46 стал интернет-знаменитостью и выручил всю деревню

Сейчас читают: 365
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВидео стало вирусным, и у Чена появилась многотысячная армия поклонников в интернете, которые прозвали его "Брат-рамэн".

В том ролике 39-летний фермер объяснил, что не поднимал цены на лапшу, которую готовит и продает на сельском рынке в уезде Фэйсянь китайской провинции Шаньдун, уже 15 лет.

По его словам, если он повысить цену, местные жители больше не смогут позволить себе горячей лапши. Ченг сказал, что можно, конечно, на ту же сумму накладывать людям меньше рамэна, но тогда они останутся голодными... "Когда все разбогатеют и наживут состояния, я подниму цену", - сказал он в видеоролике, который просмотрели 200 миллионов раз.Его простота и доброта так потрясли широкую публику, что в деревню Матихе, где живет фермер, начали стекаться сотни видеоблогеров.

Эти люди едут к Чену в надежде заработать на вновь обретенной славе человека с лапшой: снять нового героя на видео, чтобы повысить свое присутствие в соцсетях...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA