Екатерина Скулкина Екатерина Скулкина

Фаршированные перцы с курицей: рецепт от актрисы Екатерины Скулкиной

Сейчас читают: 389
7days.ru

Разогреваем на сковородке немного сливочного масла, и как только начнет растекаться — растираем его по всей поверхности лопаткой, либо салфеткой.Нарезаем лук мелкими кусочками, немного обжариваем.

Режем маленькими кусочкам курицу, которую затем смешиваем спредыдущими ингредиентами в сковородке.Добавляем соль и перец по вкусу.Когда курица даст немного сока — добавляем чеснок и морковь.

Перемешиваем все это и обжариваем.Добавляем в блюдо томатную пасту.Параллельно начинаем варить рис — варим минут 10-15, сливаем воду и выкладываем на другую сковородку, немного обжариваем до румяного цвета.Можно добавить чеснок по вкусу, а также соль и перец.Соединяем рис с курицей, перемешиваем.Чистим перец от семечек, собираем в него порционно нашу начинку, сверху посыпаем сыром.

Перцы помещаем в глубокую емкость в которой будем наше блюдо запекать.Наливаем воду до половины перца и ставим все это в духовку на 20 минут при 180 °С.После того, как фаршированные перцы будут готовы, добавляем сверху зелень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA